18/05/2022
Espedeo Supra-5000 — установлен, настроен и готов к демонстрациям

Совсем недавно мы сообщили о том, что проектор Espedeo Supra-5000 от компании GDC Technology Limited, поступил в наш демонстрационный зал. Рады сообщить, что проектор смонтирован и настроен, а также оснащён DCP-контентом. Это значит, что вы можете провести демонстрацию его работы своему заказчику, по адресу: г. Москва, м. Чкаловская, Курская, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9, центр дизайна ARTPLAY, вход Е, этаж 2.

Важно отметить, что мы не только показываем, но и продолжаем стабильно поставлять эти проекторы на рынок России.

Espedeo Supra-5000 является DCI-совместимой проекционной системой для воспроизведения форматов цифрового кино, в том числе защищенного медиа контента, при помощи ультра-яркой технологии лазерного флуоресцентного отображения ALPD 4.0 RGB+. Supra-5000 компактный, легкий и тихий с уровнем шума ниже 35 дБ (A), что делает его идеальным решением для цифрового кинопоказа дома и мини-кинотеатрах без кинопроекционной.

Проектор дает возможность построить небольшой кинозал с возможностью показа DCP-контента и меньшими затратами на оборудование. Supra-5000 настолько тих и компактен, что не требует отдельного помещения для реализации автономной кинобудки. Благодаря простому потолочному креплению без необходимости использовать шумоизоляционный бокс Supra-5000 открывает двери для нестандартных вариантов показа в отелях, кинозалах и даже на яхтах.

Забронировать дату и время в демонстрационном зале, а также узнать условия поставки можно по телефону: +7 (495) 737-67-57

Искренне Ваш,

Techinterior Group.