29/03/2021
Новинка от Datasat

Datasat TR33i 

Спешим поделиться с вами приятной новостью – компания Datasat анонсировала новейшую модель аудио процессора! Новинка получила название Datasat TR33i.
Вооружившись опытом иностранных коллег и конкурентов, компания Datasat кардинально пересмотрела поход к своим продуктам, и полностью переработала схемотехнику своих устройств, чтобы стать более ориентированной на современный рынок.
В новой версии процессора решили полностью отказаться от акустических аналоговых компонентов каскада предусилителя ставшими рудиментарными в наше непростое время. Теперь процессор стал полностью цифровым! В первую очередь, компания Datasat с гордостью представила чип центрального процессора, отвечающего за весь функционал новой версии. Архитектура чипа выполнена на легендарном AMD 386. Также в устройство был добавлен Floppy-дисковод 3,5”, работающий с дискетами объёмом 1.44 MB для удобного снятия и установки бэкапов системы (дискеты приобретаются отдельно). Обращаем ваше внимание, что размер конфигурационного файла нового процессора составляет всего несколько килобайт, а значит, вы сможете хранить на одной дискете практически безграничный набор бэкапов! 

Калибровка 

Без внимания не остался и набор для калибровки системы. К сожалению, компании Datasat пришлось сильно урезать функционал Dirac Live®️ из-за его несовместимости со столь совершенной новинкой. Инженеры компании, вдохновившись опытом конкурирующих устройств разработали принципиально новую микрофонную систему, состоящую не из одного, двух или даже трех микрофонов, а сразу из пяти. Все микрофоны надёжно зафиксированы в одном корпусе и снимают одинаковый сигнал. Это позволило добиться 100% уверенности в том, что ни один из пяти электретных капсюлей не вышел из строя!

Инновации 

Особой же гордостью для компании Datasat стала переработка внутреннего блока питания. Теперь его функцию выполняет импульсный блок питания для светодиодных лент. Благодаря этому, в случае выхода его из строя, у вас всегда есть возможность быстро заменить его на аналогичный с AliExpress. Кроме того, если по какой-то причине кинотеатр вам наскучит, вы всегда сможете воспользоваться этим блоком по его прямому назначению и украсить помещение кинозала ёлочной гирляндой или диодной лентой (перед монтажом ленты проверьте электрические характеристики).
Из-за постоянных жалоб инсталляторов и интеграторов на недостаточное количество дублируемых 16-ти нативных каналов, инженеры компании увеличили общее количество каналов с 24х до 33х! Это смелое решение позволило моментально стать лидером на рынке домашних аудио процессоров! Однако заметим, что это решение никак не мешает вам расширять каналы до бесконечного количества с помощью любых DSP процессоров.

 

Увы, такие нововведения не могли не повлиять на цену продукта и политику нашей компании.
С момента официального выхода на территории РФ розничная цена Datasat TR33i составит 40 000 USD. Помимо этого, настройка системы больше не будет проводиться бесплатно силами наших специалистов

(цену уточняйте у менеджера)

Но мы всегда будем рады приветствовать наших эксклюзивных, платиновых и брильянтовых дилеров на особых «секретных» курсах по настройке нового процессора и работе с MS-DOS.

Всегда ваш Техинтерьер!