06/07/2021
Новый сайт Техинтерьер

Мы запустили новый сайт!

Команда Techinterior Group делает всё, чтобы Ваше сотрудничество с нами было легким и продуктивным. Мы рады представить Вашему вниманию новую версию нашего сайта.

 Помимо обновленного дизайна, новые разделы более подробно расскажут о наших товарах и портфеле брендов компании. Важным дополнением на сайте стал раздел «Где купить». Наша компания работает исключительно с сетью авторизованных дилеров. Если Вы хотите приобрести оборудование из нашего каталога и не являетесь одним из наших партнеров, выберите понравившегося Вам продавца нашей продукции в этом разделе.

Мы будем рады услышать обратную связь относительно нового сайта. Оставляйте Ваши комментарии и отзывы при помощи формы обратной связи или посредством электронной почты.

В первое время возможны небольшие недоработки, но мы продолжаем работать над сайтом, делать его более удобным и информативным. В данный момент продолжается наполнение сайта и подгрузка фотографий. В ближайшем будущем будет запущен дилерский кабинет. Надеемся, что пользоваться новым ресурсом вам будет легко и удобно.

Искренне Ваш,

Techinterior Group.