18/11/2021
DemoPad Software Ltd.

Компания DemoPad Software Ltd.

DemoPad Software Ltd. старый игрок на мировом рынке – компания была основана в 1999 году. В настоящее время компания тесно сотрудничает с Университетом Ланкастера. Результатом такой коллаборации стали отмеченные наградами проекты, а также новые технологии и услуги для глобального рынка автоматизации.

Не важно, какого типа ваша инсталляция – дом, офис или производство – у DemoPad Software Ltd. есть проверенное и доступное решение для всех необходимых категорий.

Для управления вашим оборудованием DemoPad Software Ltd. применяет как традиционные решения на базе ИК-сигналов, протокола RS-232 или Ethernet, так и более современные тенденции, обеспечивая максимальную гибкость для интеграторов систем управления. Поддержка макросов и расписаний на базе глобального времени также успешно обкатана и работает на многих объектах по всему миру.

Компания DemoPad Software Ltd. предлагает собственное программное обеспечение для разработки логических проектов и создания пользовательских интерфейсов. Программа имеет низкий порог входа: даже если вы новичок в мире автоматизации, программа поможет сгенерировать интерфейс на нужное количество зон. Более продвинутым пользователям доступен весь инструментарий, поддерживающий звуковые схемы, жесты и другие современные решения.